Модель Алена Омович показала новое фото в соцсети.

Популярная киевская модель Алена Омович, которая прославилась на всю страну своими формами и собрала миллионную аудиторию в Instagram, часто радует публику яркими и откровенными фотосессиями. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и попу, а также подкорректировала свое лицо, чем теперь хвастается в соцсети. А в этот раз красотка огорчила фанатов новостью о том, что попала в больницу, причем в свой день рождения.

Читайте Знай в Google News!

Алена опубликовала селфи, которое сделала на больничной койке, перед камерой она появилась, лежа под капельницей. На ней бежевый топ на тонких бретельках, под которым нет белья, ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа. В подписи к публикации Омович рассказала, что попала в больницу в свой день рождения. "Sweet 26. Когда собиралась отмечать ДР у океана, а вместо этого прилетела на госпитализацию. С 26 летием меня. В такие моменты понимаешь, что готов отдать любые деньги, лишь бы быть здоровым по щелчку пальца. Жаль, что так не бывает… 2020, заканчивайся уже ну!", - написала модель. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, девушку поздравляют с днем рождения и желают скорейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.