Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы Лилиана часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Так, недавно звездная красотка показала в соцсети яркое фото своих приключений с мужем в жаркой пустыне. Недавно пара отдыхала в Австралии и отважилась на горячую фотосессию на фоне вечных песков. Лилиана показала в сети очередное фото из той съемки, на котором она позирует в соблазнительном образе перед зеркалом.

Читайте Знай в Google News!

"Иногда для того, чтобы двигаться дальше, надо посмотреть на себя со стороны... Чтобы достигать профессиональных высот, быть успешным и счастливым, не нужно менять мир, страну, людей и близких. У каждого из нас свои уроки и свой путь на этой Земле, который он проходит самостоятельно. Стоит начать с себя – научиться бороться с собственными недостатками и развивать свои лучшие качества. Силу Воли можно тренировать как мышцы. Чем чаще тренируешь, тем проще использовать. Очень многое для себя, для самопознания я почерпнула из книг. Делиться с вами тем, что я читаю? Поделитесь и вы литературой, которая изменила вашу жизнь. Я всегда учусь. Крутая идея с зеркалом в пустыне от @chris.moroz", - написала Яма.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма с красавицей-женой отпраздновали "чугунную" свадьбу, настоящая романтическая сказка.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма раскрыл, как жена ему угождает дома.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма показал горячие фото с красавицей-женой.