Ексзірка Виагры Надежда Мейхер и партнер по танцам Кирилл Васюк на "Танцах со звездами" на 1+1 станцевали в феерическом полуфинале в воскресенье, 22 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Мейхер в своем Іnstagram призвала украинцев быть благоразумными и правильно отдавать свои голоса за пары на паркете.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

" уже в это воскресенье полуфинал, конечно, как для человека , которому далеко за 30, а если быть точнее 38,5, маме троих детей, для меня, и знаю, что для многих из вас я побеждала каждое воскресенье...За что безумно благодарна... И бесконечно радуюсь, что многие из вас благоразумны, и осознают, насколько это не легко... ❤️❤️❤️❤️ Спасибо!!!! Люблю Вас!!!", - написала знаменитость.

Стоит напомнить, что Надежда Мейхер в семейный вечер станцевала фолк вместе с дочерьми Аней и Машей, которые впервые появились на телевидении. Надежда призналась, что долгое время оберегала детей от внимания СМИ, но ее дочери мечтали станцевать на шоу "Танцы со звездами", поэтому только ради них она решилась показать их всей стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Могилевская стала клоуном для друзей Зеленского, чем эпатировала артистка на этот раз.

Как сообщал Знай. ua, семейный эфир на "Танцах со звездами" выгонит на паркет дочерей Мейхер, сыновей Димопулос и жену Танчинца.

Также Знай. ua писал, что звездные мамы Тарабарова и Alyosha поделились секретами родов в разгар пандемии.