Виктория Ткач, жена комика Юрия Ткача, не может дождаться окончания этого года. Похоже, как и миллионам людей по всему миру, Виктории этот год принес больше хлопот и нервов, чем покоя и счастья.

Читайте Знай в Google News!

Женщина поделилась фотографией на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Жена юмориста выложила фотографию с вечеринки. На ней она в юбке и рубашке, с сумочкой через плечо подпрыгнула. В результате прыжка ее волосы, собранные в хвост, сделали кульбит. Виктория подписала это фото так: “Как только завершится 2020 год, чувствую яяяяяяяк затанцюю” и добавила хэштеги #трындец а не #ч. Подписчики женщины полностью поняли состояние Вики и активно поддерживали ее идею станцевать "на костях" 2020 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

У семьи Ткачей не только год был стрессовым, но и день: их такса потерялась. Искали ее благодаря обращению к подписчиков. Впоследствии пса нашли, такса сама захотела быть найденной. По словам Ткачей, такса пришла очень истощенная, сразу очень много поела, попила водички и легла спать. Потерять свою семью-действительно большой стресс для всех, для животных также.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из " Квартал 95" выдал, как опасно развлекался в детстве: "Дядя по голове дал". Екатерина Осадчая взяла у Юрия и его жены небольшое интервью, предложив рассказать шоумену о его детстве и теплых воспоминаниях из 80-х.

Как сообщал "Знай.uа", после громкой пьянки можно и себя в "ящике" увидеть: "Квартал 95" заставил украинцев смеяться до слез.

Знай.uа писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в мистера Грушу, снегопад повлиял: "Скрестили с кошевым".