Украинская телеведущая Лидия Таран подхватила респираторную инфекцию: хотя ею оказалась ангина, а не коронавирусная болезнь COVID-19, женщина все равно самоизолировалась и немного заскучала на карантине.

Читайте Знай в Google News!

Об этом звезда голубых экранов написала на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Таран разместила необычные фото со своей дочерью: на головах обоих можно заметить небольшие тыковки, а также они одеты в одинаковые пушистые пижамы.

Лидия Таран с дочкой, фото " Инстаграм"
Лидия Таран с дочкой, фото " Инстаграм"

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"- Вась! Мне кажется, или у меня тыква на голове? 🎃

- Да, мам, и у меня, кажется , тоже!

- Ну что, мы позанимались, что теперь будем смотреть? Вторая неделя карантина. Помечаю в календаре как самый медленный день года , даже камера включила спящий режим, когда мы снимали, как режем витаминный салат... не заметила движения в кадре🤧 Хелп плиз! сериалы, книги, игры на двоих? (С мячом не предлагать) что знаете? Пишите в комменты! Потому что нам еще сидеть и сидеть 🧘♂️",- написала в этой публикации Лидия.

Подписчики знаменитости посоветовали в комментариях к посту семье ряд фильмов, сериалов и интересных занятий, таких как, например, сборки огромных пазлов или раскраска картин по номерам.

Больше о своем заболевании Таран написала несколькими днями ранее.

"Я уж было поверила, что это (коронавирусная болезнь COVID - 19), а оказалась-ангина 🙅♀️ а кого теперь напугаешь банальной ангиной? Даже саму себя вряд ли, но по факту сижу изолированная",- рассказала ведущая.

Стоит отметить, что с ангиной не стоит быть легкомысленным и все же необходимо обращаться за медицинской помощью, поскольку эта болезнь относительно часто приводит к осложнениям. Обычно это бактериальная инфекция, которую необходимо лечить правильно подобранными антибиотиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, телеведущая Лидия Таран заговорила о первой любви, и это не Хлывнюк.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лидия Таран вернулась от Трампа и всполошила украинцев.

Также портал "Знай.uа" писал, что Мосейчук и Мазур – одни из самых влиятельных женщин в Украине.