Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость похвастался забавным совместным видео с давней подругой и звездной колегой Алиной Гросу, решив поднять многочисленным поклонникам настроение, исполнив песню Валерия Леонтьева "Всегда быть вместе не могут люди" на свой "карантинный" лад. Так, артисты запели "Всегда быть в маске не могут люди", вспомнив, из-за чего предположительно вспыхнула эпидемия коронавируса COVID-19.

Стоит отметить, что Алина Гросу откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года. Впрочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается.

"Не хочу показаться несерьезным, но в серьезное время несерьезно в выходной вечер быть серьезным! Хочу оставить это видео здесь, как память о таком вечере в такое странное время нашей жизни и как мы сбегали от полицейских... (люди вечера сея поймут🙈😂)

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Поём мы несерьезно о серьезном вместе с @alina_grosu .
Гениальные коммерчески-привлекательные бэки исполняет @ibananov .
Алина, отметить здесь людей на дым машинах или оставим их инкогнито?🤔

Текст прилагается:

Всегда быть в маске не могут люди 😷
Всегда быть в маске не могут люди🎭
Нельзя в любви при ОРВи уехать в Париж🤦🏻‍♂️
Скажи, зачем он пришёл оттуда?🤷🏻‍♂️
Он к нам зачем-то пришёл оттуда!😳
Ибо уханец съел летучую мышь!🤢

🗣🦇"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.