Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Так, дружная семья помимо прогулок по самоу городу посетила еще и пустыню Сейх-аль-Салам и рукотворные озера Аль Кудра, известные также, как "озера любви".

Влад отметил, что им даже удалось встретить рассвет в пустыне, а после исполнить еще одну мечту - фотосессию среди песчаных барханов. Звездая семья несколько раз меняла наряды, среди которых оказались и кожаные костюмы. На одном из кадров с сыном Леоном Лилия позировала в облегающем наряде с глубоким декольте и бахромой, а Влад - в кожаной жилетке и обтягивающих штанах.

"Это было невероятное утро в пустыне.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Мы встретили рассвет и растворились в бескрайних просторах дюн. Хотелось просто... дышать и смотреть вдаль...

Спасибо за радушие нашим друзяшкам"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.