Настя Каменских порадовала фанатов милым фото в ярком образе

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала в микроблоге милый кадр, на котором позирует в залитой солнцем уютной комнате.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя запечатлена в интересном образе – на ней облегающие синие джинсы и короткая белая кофточка, которая чуть оголила плоский животик. Этот наряд подчеркнул изящную фигурку звезды и упругую грудь. Ее пышные кудри распущенны и небрежно уложены, а на лице легкий макияж и загадочная ухмылка. В подписи к публикации Каменских написала: "Понедельник, настроение просто🔝 и столько мотивации! А как у вас настроение? 🤩 – круто, ☺️ - отлично, 🤔 – пока не понятно, 🥱 – хочется спать, 😒 – так себе. Или свой вариант! Напишите". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, многие сравнивают ее с милой томной кошечкой, а другие шутят, что красотка подняла им не только настроение, но и мотивацию.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Комментарии под постом Каменских
Комментарии под постом Каменских

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.