Соня Евдокименко – внучка известной советской и украинской артистки Софии Ротару.

Девушка учится и живет в американском Нью-Йорке, она успешная модель и блогер. Соня часто радует публику яркими фотографиями из жизни, и в этот раз решила показать милое фото с прогулки в удивительном месте. Оказалось, красотка решила посетить фестиваль современного искусства.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото София запечатлена, стоя на лестнице у огромного сооружения. Перед камерой она появилась в интересном образе – на ней короткая коричневая юбка и белоснежна блузка, этот наряд подчеркнул стройные ножки и изящную фигурку красотки. В подписи к фотографии Евдокименко написала: "Выучите правила как профессионал, чтобы вы могли их нарушать, как художник. В сегодняшней серии #IntoTheArts я хочу выделить фестиваль Art With Me, который ежегодно проводится здесь, в Тулуме. Это 5-дневное путешествие с интерактивным искусством, музыкой и оздоровительными процедурами укрепляет дух сообщества и побуждает людей открываться, общаться с природой и самим собой. Необычные художественные инсталляции помогают переключить ваше внимание внутрь себя. Готовы ли вы погрузиться в такой опыт?". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее фотографию, засыпая комплиментами и восхищаясь стилем.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.