На странице телеканала 1+1 в соцсети Instagram опубликовали забавное видео из нового концерта студии Квартал 95. В ролике можно заметить актеров-кварталовцев Елену Кравец и Евгения Кошевого, которые играют жениха и невесту. По сюжету номера, они пришли знакомится с отцом невесты, которого отыграл известный украинский артист Михаил Поплавский.

Читайте Знай в Google News!

Похоже, кварталовцы пригласили известного ректора и певца Поплавского выступить на их концерте, а также подготовили для него сюрприз в виде участия в номере. В подписи к видеоролику говорится: "Как Елена Кравец и Евгений Кошевой стали женихом и невестой, и устроили знакомство с будущим тестем, которым стал сам Михаил Поплавский – смотрите фрагмент нового "Вечернего квартала". @kvartal95official. #тинеодин #одинплюсодин". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице телеканала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что повзрослевшая дочь Елены Кравец из "Квартал 95" заговорила о героине.