Популярная травести-дива Монро обожает эпатировать публику яркими выходками, она активный пользователь Instagram, где публикует фото, видео и рассказы о своей насыщенной жизни. В этот раз Монро показала фанатам праздничное фото в нарядном образе, а в подписи к нему рассказала, как ей хочется праздников. На новом снимке звезда в коротком платье позирует, сидя на корточках с раздвинутыми ногами, а за ее спиной видно наряженную елку.

Читайте Знай в Google News!

"С этим карантином и пандемией, решила не дожидаться официального старта зимы и рождественско-новогоднего сезона и залепить фотАчку на фоне украшенной ёлки. Я еще на прошлой неделе ходила и думала, нужно достать новогодние украшения и впустить в дом праздник. Согласитесь, сейчас острая потребность в положительных новостях, во внимании, в заботе и гирлянды, блестящие шары и прочая новогодняя мишура привнесут в наши жизни тот нужный элемент надежды, что следующий год будет чуть-чуть лучше. Поэтому в следующий воскресный прямой эфир будем вместе украшать наши жилища. (На субботу все учим самбу, я запаслась текилой). Хотя, я еще тот рукожопый украшатель, впрочем, как и повар, но под вашим руководством шось краЫвЭ да налепим. И подарков уже хочется... И оливье... Может шубу сварганить? Точно, метнусь только за селедкой", - подписала фото Монро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.