Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

В этот раз артистка порадовала поклонников ярким видео, в котором она на сцене "Лиги Смеха" поздравляет Надю Дорофееву с началом сольной карьеры.

Читайте Знай в Google News!

В ролике Могилевская выходит из-за кулис с букетом цветов за спиной, шагает через сцену и направляется к Наде, для которой это стало настоящим сюрпризом. Певицы обнимаются и обмениваются короткими фразами, и все это на глазах сотен людей в зале. В подписи к видео Наталья написала: "Надя @nadyadorofeeva, искренне поздравляю тебя с началом сольной карьеры! Ты проделала большой путь, и вложила много усилий, чтобы прийти к этому! Верю в тебя, в твоё начинание, и в твой успех". Фанаты в восторге от такого трепетного видео на странице Могилевской, они присоединяются к поздравлениям в адрес Нади Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".