У культового актера Армена Джигарханяна, который скончался 14 ноября, могут, вероятно, вскоре появиться другие наследники первой очереди, кроме его жены Татьяны Власовой и пасынка Степана Джигарханяна.

Читайте Знай в Google News!

Как пишет издание "Дни.ру"с таким сенсационным заявлением выступила светская львица - актриса и певица Алена Кравец.

"У нас на Рублевке есть элитный центр планирования семьи - говорит светская львица. - Так вот, судачат, что Армен Джигарханян якобы приезжал туда и замораживал свои сперматозоиды. В самой клинике мне это не подтвердили, сославшись на медицинскую тайну, но слухи у нас такие ходят".

Армен Джигарханян, фото: кадр из видео

Криоконсервация спермы - специальный метод сохранения мужского биологического материала, то есть сперматозоидов. Замораживается сперма методом мгновенной заморозки-витрификации.

В жидком азоте при температуре - 196 градусов, когда останавливаются все биохимические процессы, законсервированные сперматозоиды могут сохраняться практически неограниченное время. Год хранения генетического материала стоит примерно 12 тысяч рублей - около 4500 гривен. Благодаря этой современной методике родителями можно стать практически в любом возрасте и даже после смерти.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Джигарханяна провели в последний путь: похоронят рядом с легендами искусства.

Как сообщал Знай.uа, назван единственный наследник состояния Джигарханяна: жене не досталось ничего

Знай.uа писал, умер Джигарханян: разводы, измены, театральные интриги покойного актера.