Участников шоу "Холостячка"вывезли в лес, чтобы проверить, насколько они настоящие мужчины. Украинцев призвали к дискуссии, каким должен быть настоящий мужчина.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram на стоянке holostyakstb.

"у нас тут вопросик к вам появился, уважаемые: кто такой "настоящий мужик"? И как это - "ненастоящий мужик"?",- говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

На этот раз главная холостячка страны Ксения Мишина предложила пожить неделю в лесу и в экстремальных условиях проверить, на что способны мужчины.

Холостячка, фото: скриншот с youtube
Холостячка, фото: скриншот с youtube

Кое - кто из красавчиков-Евгений Ковтуненко, Алексей Тригубенко и Александр Эллерт смогли в диких условиях устроить для девушки незабываемые свидания, а Эллерт даже умудрился на первый поцелуй на проекте.

Но и были такие, кого покусал клещ и порезал палец, тай нервничал на камеру - Андрей Рыбак. Участник не жалел матов, не очень красавчику понравилось жить в палатке и спать на досках - ни в душ сходить, ни телевизор не посмотреть.

Украинцы с удовольствием прокомментировали отрывок видео из шоу "Холостячка": "Ему уже давно пора было бы домой к маме","Все мужчины кроме гомосексуалистов "не подделка".

Также стоит напомнить нашим читателям, что 20 ноября, на телеканале СТБ состоялся пятый выпуск шоу под названием "Холостячка . 31-летняя Ксения продолжает строить отношения с мужчинами, которые завоевывали ее симпатию в течение нескольких недель.

К слову, Ксения Мишина анонсировала еще одну неделю на природе. Но на этот раз они отправляются на Западную Украину. Кое-кто из ребят воспринял это негативно, а были и те, которые обрадовались.

Александр Эллерт вдохновленный после свидания и поцелуев с Ксенией обрадовался и потер руками, добавив, что обожествлен.есть Закарпатский банош с брынзой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, жених холостячки Мишиной притащил на свидание бывшую с сыном: "Это нормально?".

Как сообщал Знай.uа, участники "Холостячки" нерадостно встретили в доме нового мужчину: "нашелся отец Платона".

Знай.uа писал, участники "Холостячки" неожиданно отреагировали на зрителей: "Когда почитали комментарии...".