Популярная украинская певица Надя Дорофеева пришла на интервью к ведущему Славе Демину и они решили подурачиться, сделать красивое фото. Однако получились только забавные кадры.

Читайте Знай в Google News!

"Попытались с @nadyadorofeeva красиво сфоткаться😂 Сначала вроде получалось, но потом... листай", - написал Демин.

На серии фотографий Надя Дорофеева забралась и села Славе на плечи. Однако как оказалось, удержаться было не так просто и ребята начали терять баланс. В какой-то момент им даже понадобилась помощь, чтобы Надя не свалилась и тут помог Дантес.

Слава Демин и Надя Дорофеева, фото: Instagram
Слава Демин и Надя Дорофеева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от новой "фотосессии" и начали смеяться над комичной ситуацией двух знаменитостей. Некоторые отметили, как ожидают интервью с ней и предположили, что оно было классным.

Слава Демин и Надя Дорофеева, фото: Instagram
Слава Демин и Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Классная она) и наверняка интервью с ней классное получилось👍🏼", " Покажите как снимали ее с плеч", "Классные", " Аааааа🔥 фотки супер, хорошо что все выложили))))🙈", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дорофеева устроила жаркую вечеринку по случаю запуска сольного проекта.

Как сообщал Знай. ua, Надя Дорофеева "станцевала на костях" Героев Небесной сотни в клипе Gorit.

Также Знай. ua писал, что у Дорофеевой и Фреймут нашли "сверхспособности".