Вдова Армена Джигарханяна Татьяна Власова, прощаясь с умершим мужем, положила в гроб небольшой пакет.

Читайте Знай в Google News!

Последняя и самая верная жена российского актера Армена Джигарханяна перед его смертью услышала от него неожиданное признание. Актер позвонил ей по видеосвязи из больницы и сказал: "Я тебя очень люблю". На следующий день он умер.

А на похоронах Джигарханяна Татьяна Власова долго рыдала у его гроба. Об этом пишут российские СМИ.

Вдова актера, чтобы попрощаться без посторонних глаз и камер, подошла к гробу перед началом траурной церемонии в театре, которым руководил Джигарханян. По словам очевидцев, Власова долго рыдала, гладила мужа по лбу, что-то шептала, а потом положила в гроб небольшой пакет.

Что именно положила Татьяна Власова в последнюю дорогу Армену Джигарханяну разглядеть присутствующим не удалось. Вероятно, что-то очень личное, памятное и дорогое им обоим.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Похороны Армена Джигарханяна, фото: кадр из видео
Похороны Армена Джигарханяна, фото: кадр из видео

Отметим, что с Татьяной Власовой Армен Джигарханян вместе с 1967 года. За это время они пережили много радости и горя - смерть дочери актера от первого брака, переезд Татьяны Сергеевны на ПМЖ в США, развод из-за молодой и хитрой пианистки.

Но незадолго до смерти Джигарханян и Власова снова стали мужем и женой. Именно с ней знаменитый актер прожил в последние дни.

Армен Джигарханян и Татьяна Власова, фото из свободных источников
Армен Джигарханян и Татьяна Власова, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Джигарханяна пропустил похороны, но приехал на могилу отца

Как сообщал портал Знай.ua, Джигарханяна провели в последний путь

Также Знай.ua писал, назван единственный наследник состояния Джигарханяна