Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5’nizza" и тренер шоу "Голос країни" Сергей Бабкин часто радует многотысячную армию поклонников яркими фото и видео в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно артист разместил в соцсети пост о том, что для него означает быть настоящим мужчиной.

"Всю жизнь, мы, мужчины, мужья, мальчики, слышим отголоски брошенных когда-то вызовов: вести себя нужно так, как это подобает мужчине (а кто решил как именно подобает – непонятно), а любое отклонение от "нормы" сопровождается осуждением. Например, когда девочка начинает интересоваться футболом, это не слишком беспокоит её родителей, ведь ребенок просто тянется к тому, что интересно. Каково же негодование родителей мальчика, который вдруг проявил заинтересованность к ярким, вызывающим, или даже женственным элементам одежды или увлекся искусством мейкапа", - пишет Сергей.

Бабкин также отметил, что "кризис маскулинности" во взрослом возрасте становится причиной алкоголизма, кризиса отцовства и других проблем.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Именно поэтому я присоединяюсь к проекту харьковского "Центра гендерной культуры", который реализуется при поддержке ЕС", - добавил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Бабкин потерял кровь перед концертом: "Мы в эту жизнь приходим не только брать".

Как сообщал портал Знай.ua, недавно Бабкин показал милое фото со своей женой Снежаной.

Также портал Знай.ua писал, как Сергей Бабкин перевоплотился в Приму без головы.