Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!
По словам звезды, каждая женщина излучает то, что чувствует. И любящие себя женщины никогда не будут называть кого-то Толстой, тупой, старой, глупой. Ибо то, что женщина выражает, это ее нутро, это ее состояние.

"мне будет поздно в такой позе сидеть, когда я буду лежать в гробу, потому что там надо ровненько лежать. Поэтому пока в ящик не сыграла, мне еще все можно. Мы продуцируем то, что у нас внутри - та, которая не считает себя старой и все прекрасно - или ничего не пишет, или сама делает такие фотки", - заявила Полякова.

Что значит та Ты старая, тебе уже поздно? Это же женщина так чувствует-она говорит сама о себе, что ей уже поздно. Так думать нельзя!

Оля Полякова записала видео, в котором назвала украинских женщин главными популяризаторами сексизма и эйджизму.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Женщины в нашей стране ненавидят друг друга. Под моим последним постом в Facebook столько желчи, столько зависти, злости, я бы даже сказала. Получается, что женщины у нас жрут женщин. Женщины развивают и популяризируют сексизм, эйджизм, ненавидят чужую молодость и красоту. Так же нельзя! Мы же с вами женщины. Поддерживаем друг друга. Прекратите топить друг друга", - обратилась к подписчикам Полякова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Полякова научила украинок делать маникюр за 5 минут.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова откровенно рассказала о болезни старшей дочери.