Шоу "Холостячка"каждую пятницу собирает у экранов телевизоров миллионы украинок. За сердце Ксении Мишиной борются несколько мужчин одновременно.

Читайте Знай в Google News!

Ведущий шоу Григорий Решетник обнял Тину Кароль и предложил украинцам ее на роль холостячки во втором сезоне шоу. Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

""Холостячка" 2 сезон - невероятная Тина Кароль Кто за? Что скажете? ",- говорится в сообщении.

Решетник и Кароль // www.instagram.com/tina_karol/
Решетник и Кароль // www.instagram.com/tina_karol/

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Украинцы с удовольствием прокомментировали предложение ведущего шоу "Холостячка": "А как же Дан Балан(или как его зовут)?Вообще у меня сложилось впечатление, что участники Холостячки, вовсе не ради холостячки в проекте участвуют, а для самопиара", "
Что по Балану?", "Это уже ей нужно будет подбирать партнеров ее уровня)", "Никто. Никто не думает, что Тина уже занята ? Неудачная шутейка вовсе", "обожаю Тину".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Также стоит напомнить нашим читателям, что 20 ноября, на телеканале СТБ состоялся пятый выпуск шоу под названием "Холостячка . 31-летняя Ксения продолжает строить отношения с мужчинами, которые завоевывали ее симпатию в течение нескольких недель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, холостячка Мишина вывезла претендентов на свое сердце в лес: проверить, кто из них "мужик".

Как сообщал Знай.uа, участники "Холостячки" нерадостно встретили в доме нового мужчину: "нашелся отец Платона".

Знай.uа писал, участники "Холостячки" неожиданно отреагировали на зрителей: "Когда почитали комментарии...".