Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз показала, как правильно есть бургеры в кафе и ресторанах, ведь, как оказалось, неприлично брать их в руки, да еще и кусать так сочно, чтобы половина ингридиентов выпадали на тарелку.

Красотка, примерив элегантный наряд пудрового цвета и позируя в уютной домашней обстановке, на собственном примере продемонстрировала правила поедания бургера "по этикету". Вначале его стоит разрезать на две части с помощью ножа и вилки, а лишь затем взять в руки половинку и наслаждаться ей, отложив столовые приборы в сторону. При этом сама Оля, конечно же, постелила на колени салфетку, чтобы случайно не испачкать платье.

"Як правильно їсти бургер? Брати в обидві руки і кусати?

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ні.

Бургер розрізаємо навпіл. Прибори відкладаємо.

Беремо половинку - і їмо"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".