Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость предложил многочисленным поклонникам задать ему в Сторис самые интересующие их вопросы, на которые пообещал отвечать максимально честно. Так, артист не упустил из виду и довольно интимный вопрос, ведь кто-то из фолловеров поинтересовался размером члена Владимира.

Конечно же, несмотря на неловкость ситуации мужчина решил ответить с присущим ему чувством юмора, приложив при этом архивный кадр. На фото Дантес лежал на зеленой траве, наслаждаясь солнечным днем, пока рядом с ним красовалась огромная шаурма. По словам исполнителя, ни шаурма, ни рулетка так и не помогли понять Вове, насколько точные замеры могут порадовать его фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Когда-то пытались померять рулеткой, не хватило. Взяли самую большую шаурму, чтобы сравнить, тоже не помогла.

Знаю точно, во время эрекции падаю в обморок..."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.