Анастасия Приходько вспомнила свою фотосессию для мужского глянца и поностальгировала по молодости.

Читайте Знай в Google News!

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и не скучает на карантине.

В частности, Анастасия Приходько является активной пользовательницей Instagram, где часто радует поклонников кадрами из своей жизни. На этот раз певица припомнила свою фотосессию в мужском глянце "XXL мужской размер", участие в которой она приняла в далеком 2012 году.

Анастасия тогда дебютировала в мужскому журнале вопреки запрету мужа демонстрировать свое тело посторонним, и неожиданно для публики снялась в довольно откровенной фотосессии. К слову, предложения об откровенных съемки в те времена Анастасия получала постоянно, однако согласилась она лишь на XXL.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит также отметить, что Анастасия Приходько приняла участие в эротической фотосессии сразу после рождения ребенка. И, как видно из фото, после родов фигура Насти не только не ухудшилась, но и приобрела более женственных округлых форм.

"Это единственная фотосессия, подобных больше нет! Но зато как красиво, всегда хотела такие фото, чтобы потом в старости смотреть и вспоминать какой я была красивой", - подписала Анастасия Приходько фотографию-воспоминание.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Приходько озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщал портал Знай.ua, Приходько поделилась мыслями о неразделенной любви

Также Знай.ua писал, Анастасия Приходько вспомнила пережитое насилие и унижение от бывшего мужа.