Украинская певица Наталья Могилевская знаменита не только своим сильным голосом, но и уникальным чувством стиля. Модные луки, которые создает для себя артистка, порой удивляют своей экстравагантностью, но сложно спорить — Могилевская может быть сама себе стилистом и вызывать зависть у окружающих.

Так, на новой фотографии в Instagram Натальи, певица позирует в модном образе кроваво-красного цвета от бренда Spazio. Пиджак оверсайз на крупных пуговицах Могилевская дополнила золотым ожерельем из крупных колец, алой помадой и ярко-оранжевыми тенями. Яркий блонд придал выразительности образу. Она призналась, что влюбилась в кровавый цвет.

“Отличные осенние looks от @spazio.ua. Этот кровавый - цвет моей осени! Вам нравится? А какой ваш?

Спасибо команде! 💋

Photographer: @artem.plutalov

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Look: @spazio.ua

Style: @dve4er и @_gerasymyuk_

Make-up: @kris_tina_m_

#могилевская #краскиосени #вкиевеосень #lookoftheday #ladyinred #position”, — подписала фотографию певица.

Фанатам пришелся по душе такой образ Могилевской. Всего за два часа фото набрало более четырех тысяч отметок “нравится” и шквал одобрительных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".