Телеканал 1+1 готовится к показу заключительных эпизодов телесериала “СидОренки - СидорЕнки:ремонт отношений”, который успел полюбиться зрителям с первого просмотра. Информация о завершении проекта появилась на официальной странице телеканала в Instagram.

“Как ты считаешь, стоит ли верить в свадебные приметы? Делись своими соображениями в комментариях и смотри финальные серии сериала “СидОренки-СидорЕнки. Ремонт отношений” уже в 21:45 на 1+1”.

Сериал обрел большую популярность среди украинского телезрителя, потому что в нем есть все: и драма, и юмор, и нетривиальное освещение самых распространенных проблем в отношениях — как семейных, так и любовных. Очевидно, что над съемками поработали не только сценаристы, но и психологи, сделав героев живыми, правдоподобными, и раскрыв каждого из них во всей глубине. При этом сериал не перегружает зрителя, его просматривать очень легко.

Телезрители в комментариях развязали оживленную дискуссию на тему свадебных примет. А те, кто воздержались от того, чтобы высказать свое мнение по этому вопросу, выразили надежду, что это все-таки не конец сериала, и что продолжение последует.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, ранее Ада Роговцева эмоционально обратилась к Зеленскому:"Володя, все потеряешь".

Как сообщал портал Знай.uа, Ада Роговцева жестко высказалась о русских: полностью изолироваться.

Также Знай.uа писал, что "Будто у гробов танцуем", - именинница Ада Роговцева рассказала о двух украинских реалиях.