Украинская певица Надя Дорофеева, которая буквально недавно начала сольную карьеру вне группы "Время и Стекло", поделилась пикантной фотографией.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий снимок был размещен в разделе сториз на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

На фото можно увидеть, как Дорофеева соблазнительно приоткрывает свое тело на радость миллионам поклонников. Певица расстегнула пуговицы на джинсах и немного приоткрыла их, однако избежала того, чтобы продемонстрировать свое белье. Зато задранный свитшот позволяет разглядеть плоский живот с накачанным прессом.

Надя Дорофеева, фото из раздела сториз на Instagram
Надя Дорофеева, фото из раздела сториз на Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Для Дорофеевой сейчас особенно важно время в ее карьере. Еще не так давно она вместе с Позитивом відспівала прощальные концерты "Время и стекло", а уже ее первый сольный трек "Горит" уже начал рвать украинские чарты и соцсети (Дорофеева не только инста-знаменитость с 5 миллионами подписчиков, но и успешная тіктокерша, за которой следят более чем миллион пользователей).

Также в сториз Дорофеева пообещала вскоре познакомить фанатов с составом своей обновленной команды.

Скриншот сториз Нади Дорофеевой, Инстаграм
Скриншот сториз Нади Дорофеевой, Инстаграм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Надя Дорофеева оседлала знаменитого "жеребца", куда только Дантес смотрит

Также, " Знай.иа " писал, что у Дорофеевой и Фреймут нашли " сверхспособности"