Популярный украинский исполнитель Melovin, который принимал участие в "Евровидении", недавно признался, что его тревожат панические атаки.

Читайте Знай в Google News!

Константин Бочаров - настоящее имя певца - продолжил свой рассказ о том, как он борется со своими психологическими проблемами. По словам Melovina, сейчас на нас, как никогда раньше, льется невероятно много негатива. Наша же задача - ради своего блага уметь фильтровать эту всю информацию.

Melovin, фото: instagram.com/melovin_official
Melovin, фото: instagram.com/melovin_official

"Принятие! Мы окружены негативом, который льется, как из помойного ведра, на нас с экранов ТВ, из медиапространства, с помощью разных желтушных заголовков, призывающих закапать в нос уксус и другую «копеечную» дрянь, чтобы обезопасить себя от вирусов... как вспомню, так вздрогну... Вот и от прохожих вокруг мы слышим всякую ересь, в которую они верят! Я могу их понять! Их окутал страх! Все напуганы, все чем-то озадачены, все хотят жить! И все это, естественно, вслух! Фильтруйте! Будьте умнее и мудрее окружающих паникеров. Не поддавайтесь панике. Не позволяйте эмоциям управлять вами в негативном ключе! Используйте мозг! Учитесь критическому мышлению!", - отметил артист. Melovin

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Melovin посоветовал окружать себя только позитивными людьми, или, "если чувствуете силы, помогите тем, кто хочет ими стать". Также стоит наконец позволить себе не общаться с токсичными людьми, если нет такого желания.

"Надевайте маску и выходите на прогулку хотя бы на 30 минут в день! Не сидите в четырех стенах - это только усилит все, что и так валится на вас! Не уходите от социума, продолжая замыкаться в плену своих переживаний. Не уходите от приятных разговоров с родными в момент грусти. Общайтесь! Делитесь!",- посоветовал исполнитель. Melovin

Melovin, фото: instagram.com/melovin_official
Melovin, фото: instagram.com/melovin_official

"Меня не покидало ощущение, что я хочу в этот момент максимально отдалиться и быть лишь наедине с собой. Это ошибка, но работает наш мозг! Тем не менее нам всегда нужна поддержка. Мы не рождены, чтобы быть одни в этом мире. Это мое личное мнение, и вы можете к нему как прислушаться, так и отрицать его. За результат не вините никого! Да и себя не стоит! Вам даются лишь те испытания, которые вы уже готовы пройти! Не ставьте себе границ! Вы уникальны!",- пишет он.

Melovin признался, что хотел бы, чтобы кому-то помогли его советы в моменты беспросветной и невыносимой грусти, когда человека окутывает печаль и опустошение.

"Я бы не сказал, что долго думал, написать об этом или промолчать. Я просто подумал, что в момент, когда окутывает печаль и опустошение, тревожность и негативные мысли, мне было бы проще, если бы я сразу прочитал нечто подобное! Это только мой опыт. Опыт, которому я очень благодарен! Опыт, который помог переосмыслить мое отношение к здоровью, миру, ментальности и научил умению быть благодарным всему, что дает мне Вселенная.",- пишет певец. Melovin

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимец Данилко Melovin признался в расстройстве психики: "Начало преследовать ежедневно"

Как сообщал портал "Знай.uа", любимца Данилка свалила с ног тяжелая болезнь, лекарств против этого нет нигде: "что со мной происходит..."

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"