Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантный кадр, на котором позировала в облегающем спортивном наряде ярко-красного цвета. Так, артистка стояла у балетного станка, растягиваясь в одной из студий стрейчинга в Киеве. Красотка продемонстрировала шикарную растяжку, подняв ногу наверх, а также не упустила возможности блеснуть упругими ягодицами и плоским животиком, над которыми упорно работает в фитнес-клубе.

"Проснулись....

Растянулись...

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Можно и 😋"

Фолловеры не прошли мимо: "Если на полу будет лежать палка колбасы , я тоже так смогу😂😂😂😂", "теж мрію про балетний станок вдома", "О Боги, какая Красота и Гибкость! ❤️Моя Мечта быть такой, но объективно - могу лишь любоваться!😂😂😂", "Конфетка!❤️", "❤️❤️❤️👍👍👍 Круто", "Какая шикарная фотка😻🔥", "Как красиво 🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.