Светлана Лобода — известная украинская исполнительница, проживающая и работающая на территории Российской Федерации.

Женщина довольно активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где на нее подписано более шести миллионов человек.

Читайте Знай в Google News!

Совсем недавно 38-летняя певица делилась трогательными снимками со своей старшей дочерью Евой и рассказывала о том, как они отметили первый снег в РФ. А сейчас, в Stories Instagram, знаменитость опубликовала пикантный снимок.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Светлана Лобода предстала с глубоким декольте, поэтому поклонники могут рассмотреть пышный бюст певицы в лифчике и крестик. Женщина держит одну руку около лица, прикрывая его половину.

Со своей дочерью звездная мама ранее позировала в черном сдержанном наряде в одном из парков, на высоких каблуках и с маленькой сумочкой. Ева — в яркой желтой шапке и курточке с воротником из меха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в смелом наряде поразила роскошными развлечениями в Дубай: "Ногам нет конца и края". Артистка примерила облегающий комбинезон черного цвета с глубоким декольте, который выгодно подчеркнул ее длинные ноги и стройную фигуру,

Как сообщал "Знай.uа", бездонное декольте Светланы Лободы едва удержало пышную грудь: "Хотя бы трусики..."

Знай.uа писал, Лобода впервые за долгое время показала повзрослевшую дочь: "Отметили первый снег"