Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories.

Так, Полякова показала, как омолаживается с помощью популярных косметических процедур – ударноволновой терапии ног и ягодиц, а также "фотошопа" для кожи лазером Genesis.

Стоит отметить, что над привлекательной внешностью и гладкой кожей певицы трудились сразу два специалиста в четыре руки. Судя по звуку, как от электрошокера, можно смело предположить, что данные процедуры довольно болезненные. При этом о стоимости терапии артистка решила не упоминать.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Я делаю ударноволновую терапию. Потому что я за лицом ухаживаю, ухаживаю, а как же моя прекрасная пятая точка!" - говорит на видео Оля.

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова встретится в эфире с Ефросининой и Плакидюк: "Бокальчик подготовьте".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова не на шутку увлеклась ретушью, украинцы уже не узнают.