Звезда 90-х, русская певица и актриса Лада Дэнс показала себя в новом амплуа, чем просто шокировало поклонников.

Читайте Знай в Google News!

Лада Дэнс вдруг вспомнила, что когда-то пела и решила, что ее время снова пришло.

Популярный в лихие 90-е русский мог претендовать на звание секс-символа русского. Под ее хиты "Девочка ночь", "Танцы у моря" и другие тогда отвлекалось пол страны. И вот теперь через 30 лет Лада Дэнс решила напомнить о себе.

Лада Дэнс анонсировала новый клип, которым собирается удивить. И если песнями она вряд ли кого-то удивит, то ее сексуальные па на пилоне способны шокировать закаленных фанатов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На своей странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором запечатлена в черном купальнике возле пилона в дзеральному зале. Лада Дэнс стоит спиной к камере, обхватив рукой шест. На фото хорошо видно подтянутое, упругое тело Лада Дэнс. В свои 54 года она выглядит просто роскошно.

Певица рассказала в комментарии к фото, что ради съемок нового клипа ей "пришлось освоить такое потрясающе интересное занятие, как пляска на пилони".

Позже Лада Дэнс обнародовала видео, которым анонсировала свой новый клип. В ролике видно, что певица пустила " в бой" самую тяжелую артиллерию-лихой стриптиз.