Украинская певица Анастасия Приходько поделилась с фанатами провокационной фотосессией.

Читайте Знай в Google News!

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, в частности, в Instagram, где часто радует поклонников кадрами из своей жизни. Последние публикации Насти демонстрируют изменения во внешности певицы — она будто помолодела на несколько лет.

На этот раз Приходько опубликовала провокационный кадр, который вызвал восторг у поклонников. Ведь певица не часто публикует подобные фото.

На странице в Instagram исполнительница разместила фотографию, на которой позирует топлес. Свои прелести Анастасия прикрыла половинками небольшого арбуза.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментарии к фото Приходько пофилософствовала о том, почему снимки обнаженной женской груди вызывают значительно больший резонанс, чем "одетые" фото.

"Почему сиськи у людей вызывают столько радости? Реально! Постишь красивую фотографию, пишешь о чем-то, что волнует, и практически на все такие фото обычная реакция! А как только появляются Цицы, вуаля прям магия! Магия цыц какая-то! Все радуются, как будто первый раз снег увидели и вспомнили волшебство с конфетами! Просто удивительные люди", - написала Приходько.

Поклонники певицы отметили, что фото у Анастасии действительно очень хорошее, поэтому не удивительно, что оно соберет много отзывов и "лайков".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Приходько плюхнулась в ванную и осыпалась розовыми лепестками

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасию Приходько озадачили ночные "визиты" незнакомца

Также Знай.ua писал, Приходько поделилась мыслями о неразделенной любви