Российская прима-балерина Анастасия Волочкова — королева шпагатов и интриг. Свою личную жизнь Анастасия предпочитает держать в секрете, а ее привычка публиковать фото своих любовников “по частям” уже стала легендой в мире шоу-бизнеса.

Она никогда не показывает того, кто занял ее сердце, целиком. То нога, то рука, то часть шевелюры — все более-менее приличные места пассии Волочковой попадают в кадр по отдельности.

Верная своим традициям, Волочкова опубликовала в Instagram фотографию, где позирует на фоне лазурного моря, но фото обрезано таким образом, что в кадр попало только ухо избранника. Волей-неволей напрашиваются мысли о художнике Винсенте Ван Гоге, который отрезал себе ухо.

Комментарии фанатов к этой фотографии были, в основном, в позитивном ключе. Но нашлись и те, кто подшучивал над Волочковой и просил не томить уже ожиданием и показать избранника полностью.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Волочкова на Мальдивах прикрыла "ракушку" кустиком

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова на Мальдивах впервые показала несуществующего жениха

Также Знай.ua писал, полуголая Волочкова намекнула на замужество