Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина и его супруги Алины Боженко. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца.

Также она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует многотысячную аудиторию яркими кадрами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно блогерша посетила Киев и разместила в соцсети эффектное селфи в зеркало. В кадре Добкина позирует сидя на мягкой скамье в обтягивающей черной водолазке и серых джинсах скини. Крутой образ девушка дополнила ярким макияжем и серебрянными часами.

"Сегодня день – кайф🖤📸 хочу уже вам показать результат😎", - написала Алла.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"😍😍😍🔥 Эффектная 🔥", "Шикарная 🔥🔥🔥", "Шикарная красота😍😍😍", "Нереальная!😍😍😍❤️", "Ну очень🙏", "Очень красивая 👌😍🔥", "Моя девочка🔥🔥🔥❤️❤️😍", "Очень крутой образ 🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пока украинцы сидят на карантине выходного дня, дочь Добкина нежится на пляжах Эмиратов.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Добкина загуляла со скандальным российским артистом: "Действительно страшно".

Также портал Знай.ua писал, что Алла Добкина едва не покусала маленького ребенка: "Зацелую этого мальчика".