Известная и неизменная телеведущая Надежда Матвеева активно ведет свой Instagram-аккаунт. На нее подписано более 500 тысяч человек, которых главное лицо "Все буде добре" и "Неймовірна правда про зірок" часто радует новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Ко Всемирному дню борьбы с насилием над женщинами Надежда поделилась своей историей домашнего насилия.

"14 лет домашнего насилия. Это мое детство. Папа, конечно, любил меня, но алкоголизм постепенно убивает и чувства и личность. На этом детском фото я похожа на него и искренне надеюсь, что вот-вот папа перестанет возвращаться домой пьяным и не будет криков, скандалов и жуткого страха, что он ударит маму.

Когда мама обращалась за защитой в милицию, ей говорили: "Вызывайте, если будет прямая угроза жизни". Она несколько раз подавала на развод, а суд отказывал, потому что нужно беречь семью - ячейку советского общества. Я выросла и, кажется, стала сильной. Уже похоронила отца, берегу маму. Благодарна родителям за то, что у меня есть жизнь", - написала Матвеева.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее ведущая "Все буде добре" дала совет, как пережить коронавирусную зиму.

Как сообщал портал Знай.ua, Надежда Матвеева поддалась вредной привычке, опасной для здоровья.

Также портал Знай.ua писал, что Матвеева раскрыла правду о разводах: "В 35 лет казалось, что это навсегда".