Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в соцсети Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

А недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак уже собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

В своих Insta Stories исполнительница показала, как проходят ее ежедневные тренировки в тренажерном зале. В коротком ролике Каролина в спортивном топе, леггинцах и кроссовках соблазнительно делает упражнение на пресс. Стоит отметить, что фигура у 42-летней певицы действительно в идеальном состоянии, а обтягивающий спортивная форма только подчеркнула ее рельефный пресс и стройные ноги.

скриншот

Ранее Ани Лорак поделилась кадрами со съемок клипа, на которых выглядит очень привлекательно. В подписи к фото исполнительница призналась, что счастлива.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак с нимбом на голове вспомнила о своей несчастной любви: "Немыслима без страданий".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак показала, что умеет делать губами: Барбра Стрейзанд.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак показала, как расслабляется на кровати.