Украинская певица Оля Полякова заявила, что не знает, что хуже повлияет на музыкальный бизнес — карантин или локдаун, если оба этих решения губительны для индустрии.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий отрывок из шоу телеканала "1+1" Полякова разместила в разделе сториз в социальной сети "Инстаграм".

Instagram @polyakovamusic
Instagram @polyakovamusic

"Я думаю, что вот для музыкального бизнеса, страшно и карантин, и локдаун. И знаете ли, я даже не знаю что страшнее, потому что карантин у нас уже давно, и мы привыкли уже, а полный локдаун у нас тоже давно — концертов нет и не предвидится. За это время я просто поняла, что мы никому не нужны. И спасение страны, "спасение утопающих", дело рук самих "утопающих". Я уже устала шашкой махать", — утверждает Полякова.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Она также напомнила, что уже выступала в этой же студии канала 1+1 полгода назад с этими же проблемами, объясняя, что речь идет не только о звездах, но и тысячах других артистов и музыкантов.

Instagram @polyakovamusic
Instagram @polyakovamusic

В конце этих заявлений певица сказала, что "локдаун и карантин у нас уже 30 лет" и "всем тяжело", но у "украинцев сильный иммунитет", поэтому "мы выживем".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова встретится в эфире с Ефросининой и Плакидюк: "Бокальчик подготовьте".