Известный украинский радио ведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно он рассказывал о своем пророчестве о сольной карьере Нади Дорофеевой, а теперь вот показал забавные фото, на которых появился в образе милой снежинки.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках, которые Слава сделал сам, он позирует на оживленной улице. Перед камерой он появился в забавном образе и притворился снежинкой. На нем синяя футболка и черная куртка, а сверху какая-то странная розовая накидка. А вот на лысеющей голове шоумена веселый ободок-снежинка, свой "зимний" образ он дополнил белым посохом-снежинкой. Но почему-то он с грустью смотрит в объектив. В подписи к публикации Демин написал: "Снежинка готова!❄️😀. С наступающей зимой😉 Видео тут 👉 @radioluxfm". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото ведущего, засыпая комплиментами и шутками в комментариях.

Комментарии под постом Демина
Комментарии под постом Демина

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Комментарии под постом Демина
Комментарии под постом Демина

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий Слава Демин неожиданно присоединился к "Танцам со звездами".

Как сообщал "Знай.ua", Влад Яма нашел нового судью на "Танці з зірками", Кухар даже моргнуть не успела.

Также "Знай.ua" писал, что Александр Усик решил уйти в танцы перед боем с британцем.