Алла Пугачева — примадонна российской эстрады, которая не слишком часто делится со своими поклонниками новыми снимками в социальной сети Instagram.

Недавно она все же публиковала фотографии со своим любимым мужем Максимом Галкиным — российским комиком и телеведущим. Их брак ранее провоцировал большое количество шуток и предрасудков, ведь для женщины это не первое и даже не второе замужество. Тем более, между влюбленными более 30 лет разницы в возрасте.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Алла Пугачева поделилась забавным и милым фото. "Всем,у кого сегодня банный день.С ЛЕГКИМ ПАРОМ❗️#банядома# без маски", — написала примадонна в подписи к снимку. Женщина предстала с милой и белоснежной улыбкой в шапочке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Алла Борисовна, слов нет, до чего же хороша! Оставайтесь, такой же, подольше! Любим, ценим, от всего сердца!", "С лёгким паром,,, у меня сегодня тоже банный день", "Красивая, любимая. Долгих лет в здравии", "С лёгким паром, Алла Борисовна!", "Отлично выглядите после бани", "А детстве бабушка меня водила в баню...))) я знаааю что такое скрипеть от чистоты. Общественная баня в деревне в 90-е это как поездка в плацкарте Махачкала-Москва. Все голые, мокрые, недовольные и брызжут друг на друга кипятком", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, раздор в семье Пугачевой и Галкина: шоумен удивил поклонников "настоящим" поведением их детей.

Как сообщал "Знай.uа", обессиленная Пугачева заставляет Галкина возить ее в инвалидной коляске.

Знай.uа писал, Галкин заставил Пугачеву сделать это на камеру, возраст — просто цифра: "Нам кайфово..."