Украинская модель Алена Омович уже давно была прозвана "украинской Кардашьян" из-за количества пластических операций.

Совсем недавно девушке пришлось находиться в больнице, где она и отпраздновала свой день рождения, из-за воспаления почек. Хотя ее поклонники предполагали, что украинская Кардашьян подхватила COVID-19 или у нее лопнул имплант.

Читайте Знай в Google News!

Она уже была выписана из медицинского учреждения, поэтому и продолжила делиться с фанатами новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где на нее подписано более миллиона человек. "😈 or 😇?🤔 Может опять такую стрижку сделать?😛 SHADU - ТАНЦЕВАТЬ 🔊", — написала она под публикацией, где предстала в образе "ангела". Ведь на ней можно заметить очень тоненькое белоснежное нижнее белье со всевозможными подтяжками и огромные крылья.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Если ангелок-то только такой", "Это со сьемки lior? А почему Вас там уже нет? Лило без Вас остался??", "Я думаю стрижку никто не заметил", "Я вот одного не пойму сколько не вкладывай в Жигули !обвес тюнинг, так сказать бампера она все равно будет жигулями.мама рожала не ту которая ты сейчас. А это всё для чего ? Ради чего ? Слава деньги,мужики богатые.Я ничего плохого против тебя Алёна не говорю. Но никто не может ответить зачем это всё? Я знаю ты умная и красивая и без вмешательств в твое тело. ответишь зачем это всё тебе ?хайп?", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян после лечения в клинике завязала причинное место на узелок.

Как сообщал "Знай.uа", украинская Кардашьян попала в больницу с “инопланетным органом” — слишком длинный.

Знай.uа писал, украинскую Кардашьян срочно госпитализировали: "Фото в купальнике не ждите″