Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями.

В своем Instagram звездная красотка часто делится с многотысячной армией фанатов откровенными снимками.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 35-летняя артистка поделилась очень чувственными кадрами с последней фотосессии, посвященной авторским серебрянным украшениям украинского бренда Mеом.

"Иногда маленькие детали могут не просто дополнить образ, но и создать целое настроение – женственное, красивое, утонченное... Украшения, которые вы видите на мне, создают мои друзья, украинский бренд Mеом. Это авторские изделия из серебра высшей пробы. Нежный, уникальный дизайн вне времени, который подходит девушкам любого возраста ❤️", - написала Даша.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева впечатлила экстремальным хобби, поборола главный страх: "Ой, оно мокрое".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева разделась до чулочков и засветила интимную стрижку: все из-за Нацгвардии.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева обнажила грудь, чтобы отдать незнакомцам 2 тысячи долларов: "Можно тебя как приз?"