Дмитрий Комаров рассказал об уникальном подарке, благодаря которому он сможет путешествовать не выходя из дома.

Читайте Знай в Google News!

Украинский телеведущий и профессиональный путешественник Дмитрий Комаров активно делится своими впечатлениями от путешествий, а поэтому свежие посты в Instagram всегда ожидаемый контент для его подписчиков и фанатов.

Но на этот раз известный странник рассказал не о путешествиях, а о том, как он спасается в год полного локдауна от ностальгии по ним.

Дмитрию Комарову подарили уникальную настенную карту.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Ребята-установщики занесли в дом ... континенты)) Я сразу увидел на рельефной деревянной карте выпуклый Эверест, обозначенный сердечком, Килиманджаро. Рио-где-либо-Жанейро, Амазонка, любимые Бангкок и Гонконг ... Вау!", - с восторгом рассказал путешественник о подарке.

Новая карта превратила небольшой кабинет Комарова в сказку. Изменился даже запах, ведь карта создана из натуральных пород дерева: венге, дуб, ясень, орех.

Новую игрушку Комарова подсоединили к электричеству и теперь вечером он наслаждается настоящей магией, экспериментируя с освещением.

"Это уже не просто карта. Это произведение искусства, который проведет из мною жизнь", - говорит Комаров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров поделился впечатлениями от чая за 10 тысяч долларов

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Комаров оседлал верблюда в 50-градусный мороз

Также Знай.ua писал, Комаров побывал по ту сторону Поднебесной