Юмористическое шоу "Лига смеха", а точнее его шестой сезон подошел к концу, поэтому уже известна команда-победитель.

В финале выступили три команды: "Наш Формат", "ОГО" и "СМТ", а среди судей зрители могли наблюдать победителей предыдущих сезонов из-за эксперимента со стороны организаторов. Однако внимание следует уделить украинскому певцу, телеведущему и бывшему участнику коллектива "Дио.фильмы" Владимиру Дантесу.

Читайте Знай в Google News!

Среди судей были Марк Куцевалов, Иван Люленов и Виктор Розовый, а также постоянные члены жюри Надежда Дорофеева, Гарик Бирча, Наталья Могилевская и Стас Баклан. А вот заменить заболевшего на COVID-19 Юрия Ткача вызвались Игорь Ласточкин (за "ОГО") и Владимир Дантес (за "СМТ").

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После всех пройденных конкурсов победителем шестого сезона "Лиги смеха" стала команда "СМТ", а Дантес со сцены под песню Океана Эльзы "Все буде добре" подошел к своей супруге Дорофеевой и поцеловал ее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимир Дантес признался, что делал за спиной у Нади Дорофеевой: "Умолял его вставить..."

Как сообщал "Знай.uа", одинокая Дорофеева снялась без штанов, Дантесу придеться краснеть: все прелести, как на ладони. На фото можно увидеть, как Дорофеева соблазнительно приоткрывает свое тело на радость миллионам поклонников.

Знай.uа писал, Дорофеевой повезло? Дантес выдал, сколько сантиметров прячет в штанах: "Рулетки не хватило"