Известная украинская певица Гайтана Эссами не слишком часто, однако радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram, где на нее подписано около 70 тысяч человек.
Женщина соединяет в своем творчестве жанры соул и элементе блюза, джаза и фанк, а также является автором большинства своих песен.
Читайте Знай в Google News!
Гайтана представляла Украину на Евровидении в 2012 году в Баку, а сейчас решила позаботиться об иммунитете своих поклонников. "А вы любите айву? В это вирусное время, хочу напомнить вам про айву. Оооочень вкусный и полезный фрукт, который укрепляет иммунитет. Готовлю чай с айвой, добавляю в мясо, делаю джем... Будьте здоровы", — написала она в подписи к фото, на котором предстала со плодами овощей и фруктов.

"Да. Спелая айва - это деликатес", "Вкусно , полезно и необходимо", "Только уехав в другую страну, где почему-то айву днём с огнём не найдёшь, мне безумно хочется мамулиного повидла", "Я два дня назад купил айву и оказывается что ее надо готовить, что то не груша и я обезьяна", "Можно рецепт джема, пожалуйста", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гайтана устроила "экзотический коктейль" с Аделиной Дели: "Украиночки"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", сексуальная амазонка: Гайтана показала, как расправилась с головой водяного монстра

Знай.uа писал, Гайтана поделилась тайной, которую годами скрывала: "Убивали меня"