Российский шоумен и вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал душераздирающую историю, которая с ним приключилась в детстве.

Читайте Знай в Google News!

Когда Дмитрию Шепелеву было 12 лет, он увлекался теннисом. Однажды будущий шоумен принял участие в чемпионате. Он играл в паре со своим отцом против других ребят и их родителей. Участники соревнования боролись за ракетку, о которой мечтал Дмитрий.

По словам Шепелева, в тот день ему очень везло, несмотря на то, что раньше был одним их худших игроков. Оказавшись в финале, Дмитрий и его отец смогли победить соперников и подняться на высшую ступень пьедестала.

"Сказать, что я был счастлив, значит не сказать ничего", - отметил он.

Когда тренер протянул чехол с призом, Шепелев был шокирован. Он увидел грубо вырезанную из бумаги ракетку, на которой фломастером нарисована сетка и логотип известного бренда. Тогда Дмитрий понял, почему сверстники играли вполсилы, а после соревнований с улыбкой его поздравляли.

"Я был раздавлен", - вспомнил телеведущий.

Вскоре обиженный Шепелев, за которого никто не заступился, бросил спорт. Он считает, что шутка, устроенная детьми и тренером, была жестокая и бессмысленная. С тех пор экс-возлюбленный Жанны Фриске считает: нужно остерегаться легких побед и не огорчаться, если случаются проигрыши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, вдовец Фриске Шепелев вспомнил самый счастливый день в жизни

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Шепелев готовится к свадьбе с новой возлюбленной

Также Знай.ua писал, Шепелев запрещает сыну приходить на могилу Жанны Фриске.