Известный украинский артист и обладатель густых усов Павел Зибров – активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге. Так, в этот раз исполнитель показал в соцсети вкусное фото с тарелкой ароматных вареников. А в подписи к публикации Зибров рассказал, что это за вареники, и о том, как он их любит.

Читайте Знай в Google News!

"И так! Мое любимое блюдо – вареники! Не важно с чем. Просто обожаю. На фото сладкие, с маком, вишней и сыром – к чаю. Готовила подружка Дианы. Это настоящий кайф. Много правильных ответов было под постом, всем кто написал «вареники» моя активность в ваших замечательных профилях. А победителю отправляется последняя пластинка и личный автограф с пожеланием, отметил в сторис! Вы очень хорошо меня знаете, в следующий раз буду что-то сложнее придумывать. Если любишь вареники стал лайк и пиши в комментариях какие!", - написал Павел Зибров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Зибров рассказал, почему олигархи забрасывают его деньгами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ангелы Зиброва Астафьева и Каминская сделали с легендой кое-что горячее.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каминская вспомнила школьные годы с Зибровым и Астафьевой.