Эпатажная украинская реперка Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Читайте Знай в Google News!

Недавно знаменитость удивила украинцев новым забавным роликом, на котором показала, как делает все свои будничные дела с новеньким ноутбуком. Так, артистка, вместе с ноутбуком поглощает свои три сосиски с гречкой, не покидая нового друга пьет с друзьями кофе и моет шваброй пол. Зарядку и приседания также делает с ноутбуком в руках и откусывает кусок банана из рук друга. А в конце видео даже пес рэпперши смотрел с ней сериал на ноутбуке.

Сама красавица призналась, что просто нереально оторваться от нового гаджета, потому что он очень легкий, удобный и компактный, поэтому всегда с ней.

"Невозможно просто так взять и посмотреть одну серию сериала 😒 Особенно, если смотришь его на новеньком ноуті", - написала артистка в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо видео исполнительницы и засыпали ее комментариями: "и сейчас не про Хуавей;)", " Ты лучшаааааа❤️❤️❤️", "50 000 грн ноут. Лучше уж МакБук купить"," Новобранец, Амнезия, Почему женщины убивают, Враг внутри","Перевал Дятлова".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное