Настя Каменских порадовала фанатов милым фото в ярком образе

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после многолетнего дуэта с Потапом вышла за него замуж и начала сольную карьеру, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала в микроблоге милые кадры из новой фотосессии, на которых появилась в стильном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Настя запечатлена на улице в интересной локации, на прогулку она вышла в стильном наряде. На ней длинное платье с разрезами, декорированное серебристыми пайетками, поверх которого она накинула черную кожаную куртку, а на ее ногах черные ботинки. Больше всего внимания привлекает шевелюра звезды – ее пышные кудри распущены и растрепаны ветерком, а на ее лице яркий макияж. на новых снимках красотка выглядит совсем юной и беззаботной. В подписи к фото Каменских написала: "Feel my vibe". Фанаты в восторге от новых фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.