Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая в период выборов оскандалилась интервью в программе "Рандеву" Янины Соколовой, не очень часто радует публику фото и видео в своем Instagram. Но недавно звезда опубликовала в сети необычные фото с прогулки, а в подписи к нему рассказала о самом сокровенном.

Читайте Знай в Google News!

"Слышали о таком понятии как «расти на улице»? Так вот я из тех людей которые росли на улице. Меня не воспитывала мать – нет, от меня дома требовали определенных задач, которые я выполняла, а потом принадлежала себе. Во многом меня научила улица, это и доброте, и жалости, злости и уважению, но главное, чему я научилась, видя очень многое, так это становится лидером! Этому действительно можно научится, не правда, что лидерами рождаются, и уж поверь я знаю, о чем я говорю, по жизни это качество очень важное, и главное, нужно уметь им пользоваться. Так что чтобы не случилось, как бы тяжело не было, не разменивайся, не перекидывай ответственность, не ломайся! Уважение всегда должно быть к людям, без этого невозможно быть лидером – это фундамент. Оставайся лидером не для общества в первую очередь, а для себя, учись, развивайся, совершенствуйся и верь в себя! Потому что кроме нас самих – мы никому не нужны", - поделилась Приходько.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.