Виктория Смеюха – известная украинская певица, которая выступает в составе группы "НеАнгелы" вместе со Славой Каминской. Красотка часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram, и в этот раз решила в микроблоге передать привет украинцам из солнечного Дубая. Вика показала несколько ярких фото в сети, на которых ее можно увидеть в милом летнем образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Виктория запечатлена, стоя у цветущего дерева магнолии, на прогулку она вышла в легком белом платьице в черный горошек. Ее волосы распущены и чуть растрепаны ветром, а на лице нет макияжа, только очаровательная улыбка. В подписи к публикации Смеюха написала: "Сегодня у меня особенный день! СКОРО Я БУДУ ДЕРЖАТЬ МИКРОФОН, ПОДОБНО ТОМУ, КАК ДЕРЖУ ЭТУ МАГНОЛИЮ! На самом деле, я давно чувствовала потребность в работе и долгожданный концерт уже совсем скоро! Для меня важно, чтобы зритель почувствовал то же, что буду ощущать и я, чтобы он разглядел, что за моей внешней оболочкой есть что-то большее, чем просто петь. #дубай #вожиданииконцерта #неангелы". Фанаты в восторге от нового образа красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Каминская и Смеюха из "НеАнгелов" разделись до крошечных трусиков.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Вика из "НеАнгелов" призналась, стала бы участницей реалити "Холостячка".

Также портал "Знай.ua" писал, что Вика из "НеАнгелов" показала, как отрабатывает all inclusive.