Популярная певица, 45-летняя звезда экранов и колонок украинцев, а также тренер юмористического шоу "Лига смеха" Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram свежие кадры со своими любимчиками.

Читайте Знай в Google News!

Наталья Могилевская показала яркий момент из эфира "Лиги Смеха", где принимала участие в шоу в составе команды "Наш формат". Об этом стало известно благодаря новой публикации Могилевской в сети Instagram.

"Несмотря на то, что в финале Лиги Смеха моя команда заняла второе место. В моем сердце @nash_format_ номер 1 #liga #могилевская", - подписала ролик Наташа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На сцене Наталья появилась в "хищном" платье леопардовой расцветки с внушительным вырезом впереди. Верх наряда был объемным, благодаря широким рюшам, зато внизу певица козырнула оголенными ножками. Казалось, что она чувствует себя королевой среди пяти молоденьких красавчиков.

Команда спела песню, парни потрясли Наталью словами. Она эмоционально отреагировала и затряслась от смеха.

"Мы над тобой шутили, ты не умела обижаться... Где-то, может, палку перегнули - извини, тетя Наташ", - пели юмористы.

Преданные поклонники Могилевской и команды "Наш формат" принялись активно комментировать публикацию: "Они и есть реальные победители!"; "Круто... до мурашек... ждем в следующем сезоне..."; "Какая разница, какое место, главное, что для себя и команды вы победители, а еще, для миллионов тех, кто любит и болел все это время за ваш тандем".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Дантес слился в поцелуе с красавицей после выступления на сцене: успешная замена Ткача.

Как сообщал Знай.ua, 45-летнюю Могилевскую окружили лысые парни, как в фильме для взрослых: "Мои Львы".

Знай.ua писал, 45-летняя Могилевская на огромной шпильке свела украинцев с ума: "Леди в красном".